Скоро появится Реестр надежных поставщиков

29.02.2016

Начата работа по созданию Реестра надежных поставщиков, который будет представлять собой полную противоположность уже существующего Реестра недобросовестных поставщиков.

Первоначально он будет работать только для поставщиков Москвы и Санкт-Петербурга, однако если технические возможности позволят, то уже в скором времени его база данных расширится и на другие регионы. Сейчас идет разработка технической составляющей проекта и включение в информационную базу первых лучших поставщиков по мнению экспертов.

В дальнейшем любой желающий подрядчик сможет попросить о включении его в этот реестр, предоставив соответствующие подтверждения собственной благонадежности. Отсеиванием будет заниматься специальный штат сотрудников, которые будут проводить проверку репутации компаний.

Тестовую версию реестра обещают запустить уже с марта, а с середины лета планируется активное включение в список новых поставщиков.

«РосТендер» готов улучшить Вашу репутацию подрядчика, чтобы точно войти в этот реестр! Позвоните нам и узнайте, как проводить торги на высококлассном уровне, как предоставить надежное обеспечение исполнение контракта и повысить свои шансы выигрыша в конкурсах!