В марте состоится выставка-форум «Госзаказ – ЗА честные закупки»

09.02.2016

В период с 23 по 25 марта на территории ВДНХ (г. Москва) состоится ежегодный Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – ЗА честные закупки». В нем примут участие государственные, региональные и муниципальные заказчики изо всех регионов РФ, крупнейшие подрядчики и прочие заинтересованные в госзаказе лица.

Объединенный народный фронт «За честные закупки» (ОНФ), организующий выставку, проводит масштабную работу по борьбе с коррупцией в сфере госзаказа. Президент РФ прислушивается к мнению активистов из ОНФ при подписании важнейших законов, регулирующих сферу госзакупок.

В рамках выставки будут проходить дискуссии, обсуждения, презентации, обучающие семинары. Организаторы стремятся охватить все темы, связанные с госзаказом, чтобы каждый посетитель выставки-форума смог повысить свой уровень знаний в этой сфере.

«РосТендер» будет держать Вас в курсе важнейших обсуждений и заявлений, которые будут иметь место на выставке. Мы поможем Вам провести госторги на высочайшем уровне и быстро получить все нужные документы для обеспечения исполнения контракта! Звоните!